ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прогулки по Нью-Йорку с Bond No 9

17 апреля 2024, 12:15
0

Bond No. 9 представил сразу два аромата, посвященных Нью-Йорку: этому прекрасному мегаполису, который никогда не перестает удивлять и дарить сюрпризы. Обе композиции относятся к категории унисекс-духов: примерить их могут и дамы, и мужчины.

Аромат Beekman Place от бренда Bond No 9

Аромат Beekman Place от бренда Bond No 9

Бонд 9 Бикман Плейс приглашает на Манхэттен — пожалуй, самый уникальный район города, который привлекает туристов со всего мира. Искристый старт парфюма составлен грушей, ананасом и цитрусовыми фруктами с зелеными листиками базилика и черной смородины. В сердце — освежающий акватический аккорд, в котором растворены ноты древесины и герани. База раскрывается древесиной и мускусом, сливочным акцентом бобов тонка, терпкими пачулями и дубовым мхом.

Аромат New York Gardenia от бренда Bond No 9

Аромат New York Gardenia от бренда Bond No 9

Бонд 9 Нью Йорк Гардения показывает неизвестную многим сторону Нью-Йорка: цветущие парки и сады, которые прячутся прямо посреди каменных джунглей. Вступительный мотив аромата собран из пионов, жасмина и туберозы. В сердце это цветочное трио сменяется розой и гарденией. Контрастный шлейф терпкого древесно-травянистого ветивера и нежной сливочной ванили гармонично завершает звучание парфюмерной мелодии New York Gardenia.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии