ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние букеты от Marc Jacobs

15 декабря 2023, 12:24
0

В самый разгар зимы американский модный дом Marc Jacobs представил сразу три аромата линейки Daisy, которые напомнят о солнце, лете и подарят отличное настроение даже в самый морозный день.

Ароматы Marc Jacobs Daisy Pop, Daisy Eau So Fresh Pop и Daisy Love Pop

Ароматы Marc Jacobs Daisy Pop, Daisy Eau So Fresh Pop и Daisy Love Pop

Марк Джейкобс Дейзи Поп — цитрусы и пудра с лучами солнца. Здесь есть и кумкват, и юзу, и грейпфрут. Их яркость слегка приглушается пудровым облаком фиалки и фиалкового листа. Базовыми были выбраны мускус, аппетитная ваниль и синтетическая молекула pamplewood, которая раскрывается аккордом древесины и грейпфрута.

В аромате Марк Джейкобс Дейзи О Со Фреш Поп главенствует аппетитный фруктовый аккорд: спелая груша, сладкая малина, кислинка лимона и лайма звучат невероятно притягательно. Фиалка и роза властвуют в сердце ольфакторной пирамиды. Роскошный мускусно-древесный шлейф дополнен терпким акцентом дубового мха.

Марк Джейкобс Дейзи Лав Поп — заключительная часть этой парфюмерной трилогии. Парфюм вступает необычным сочетанием морошки и бергамота. В центре внимания не менее оригинальный союз зеленых фисташек и сливочно-ванильного крема шантильи. В базе — смолистые ноты бензоина и уникальное малиново-мускусное звучание молекулы синтетической сорбеттолид.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии