ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Джо Малон представляет четверку ароматов под новым брендом Jo Loves

12 апреля 2024, 17:00
0

Парфюмер Джо Малон (Jo Malone), которая несколько лет назад продала свою марку корпорации Estee Lauder, как оказалось, совершенно не собиралась покидать индустрию ароматов. На днях она представила дебютную четверку парфюмов собственного производства под новым брендом Jo Loves.

Ароматы Pomelo, Green Orange and Coriander, Orange Tulle и Gardenia от бренда Jo Loves

Ароматы Pomelo, Green Orange and Coriander, Orange Tulle и Gardenia от бренда Jo Loves

Чистый, хрустящий аромат Джо Лавс Помело объединяет лаймовый нюанс и запах фрукта помело. Звучание композиции похоже на свежий хруст льда в бокале.

Аромат Джо Лавс Грин Оранж Энд Кориандр полон эмоций, он подойдет для тех, кто никогда не стесняется в выражении своих чувств. Чистая композиция объединяет зеленые цитрусовые и свежий специевый аромат кориандра.

Следующий представитель дебютной коллекции Джо Малон - Джо Лавс Оранж Тулле. Оптимистичная и кокетливая, эта композиция полна жизни. Помимо ярких апельсиновых нюансов, в ней присутствуют мягкие цветочные ноты. Парфюм очень женственный и хрупкий – он похож на невесту, неспешно приближающуюся к алтарю.

И наконец, нас ждет роскошный, царственный аромат на основе гардении. Духи Джо Лавс Гардения созданы для тех, кто не боится выделиться в толпе. Запах гардении насыщенный, он привлекает внимание. Эта композиция приносит с собой зной гавайского лета и одновременно тепло зимнего вечера в кругу семьи.

Дизайн флаконов отдаленно напоминает упаковку ароматов бренда Jo Malone. Джо Малон осталась верна своим принципам: сочетание минималистичной упаковки и впечатляющего аромата из высококачественных ингредиентов. Флаконы выполнены из прозрачного стекла, но теперь их форма квадратная, а не вытянутая. Представленные брендом Jo Loves духи Pomelo, Green Orange and Coriander, Orange Tulle и Gardenia разлиты во флаконы по 100 мл. Впрочем, не исключено, что впоследствии в продажу поступят и меньшие по объему бутылочки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии